+7 (495) 212-19-88
Телефон в Москве
some text
8 (800) 500-96-58
Бесплатный звонок по России
Наш e-mail:
info@cncpals.ru
EUROGUSS — мероприятие, которое стоит посетить

EUROGUSS — мероприятие, которое стоит посетить

Новость
EUROGUSS — мероприятие, которое стоит посетить

EUROGUSS — международная ярмарка, посвященная такой отрасли металлообработки, как литье под давлением. Мероприятие проходит каждые 2 года и является важным событием, которое нельзя пропустить.

Двенадцатая по счету ярмарка пройдет 16-18 января 2018 в городе Нюрнберг (Германия). Более 500 участников продемонстрируют оснащение, технологии, товары и все то, что относится к такому виду деятельности, как литье под давлением. Такое количество участников, которые начали регистрироваться задолго до ярмарки, свидетельствует о высоком уровне и масштабности предстоящего события. Компании-лидеры, которые принимали участие ранее, увеличили площади своих стендов, также будет немало новичков.

Более 50% участников выставки — гости из Италии, Швейцарии, Турции, Испании, Австрии и ряда других стран. Непосредственными производителями литья является 38% участников, остальные представляют то, что относится к данной отрасли: различные машины и оборудование, формы, новые сплавы и так далее.

EUROGUSS

Кроме выставки, в рамках ярмарки пройдет Международный конгресс, ряд практических семинаров, а также торжественное награждение лучших из лучших в данной области. На конгрессе будут обсуждаться актуальные проблемы отрасли. Выступления будут переводиться на английский. Стоимость участия входит в цену билета на EUROGUSS 2018.

Ожидается более 12 000 посетителей Нюрнбергской ярмарки, среди которых потребители и представители таких областей промышленности, как машино- и автомобилестроение, электроника, производство энергетического оборудования, прочие.

Примечательно, что в 2018 году подобные мероприятия будут организованы по всему миру (Китай, Мексика, Индия). В некоторых странах они пройдут впервые.