+7 (495) 212-19-88
Телефон в Москве
some text
8 (800) 500-96-58
Бесплатный звонок по России
Наш e-mail:
info@cncpals.ru
Международная выставка металлообработки в Екатеринбурге

Международная выставка металлообработки в Екатеринбурге

Новость
Международная выставка металлообработки в Екатеринбурге

Тысячи профессионалов металлообрабатывающей отрасли промышленности из девяноста пяти стран мира соберутся летом 2020 года в Екатеринбурге на международной выставке ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА. Экспозиция пройдет с 7.07 по 10.07 в крупнейшем выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу: город Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2. 


Крупнейшая экспозиция не оставит равнодушными специалистов, заинтересованных в усовершенствовании специализированного оборудования и поисках инновационных решений развития металлообрабатывающего бизнеса. Ведущие разработчики и отраслевые профессионалы из разных стран соберутся, чтобы ознакомиться с новинками индустрии, обсудить насущные проблемы, оценить перспективные направления. Выставка заинтересует собственников и руководителей предприятий, инженеров и руководителей проектов, научно-технических работников.

На выставке будут представлены экспозиции по следующим направлениям:
•    машиностроение (в том числе, тяжелое, нефтегазовое, транспортное и сельскохозяйственное);
•    металлургическая промышленность;
•    авиационно-космическая промышленность и судостроение;
•    робототехника;
•    производство инструмента и оборудования (в том числе, электронного и оптического);
•    строительство.

Не случайно, что столь значительный международный форум пройдет именно в Екатеринбурге. Свердловская область известна далеко за пределами нашей страны не только как край металлургов, как крупнейший центр производства и сбыта металлообрабатывающего оборудования.

Участие в выставке – реальная возможность повышения эффективности работы предприятия и расширения рынка сбыта продукции.