+7 (495) 212-19-88
Телефон в Москве
some text
8 (800) 500-96-58
Бесплатный звонок по России
Наш e-mail:
info@cncpals.ru
Ноу-хау Simens будут представлены на выставке в Москве

Ноу-хау Simens будут представлены на выставке в Москве

Новость
Ноу-хау Simens будут представлены на выставке в Москве

В конце мая в Москве в «Экспоцентре» пройдет специализированная выставка для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2019». Вот уже в двадцатый раз соберутся специалисты в области металлообработки со всего мира благодаря организаторам-АО «Экспоцентр» и Российской Ассоциации «Станкоинструмент».

В работе выставки будет принимать участие компания Siemens, создающая значимые для общества вещи используя силу инноваций и улучшающую жизнь людей в сфере систем автоматизации производства.

Компания Siemens, как новатор в сфере полной автоматизации и дигитализации производства, представит на выставке свои новейшие разработки на демонстрациях и мастер-классах. Эта информация будет полезной и интересной для предприятий, использующих станки с ЧПУ в различных отраслях.

Для ознакомления с новшеством приглашают молодых специалистов и выпускников специализированных учебных заведений. Так как знания в программировании, IT, TO будут необходимы профессионалам будущего.

Такой ожидаемой новинкой для повышения производительности и эффективности, скорости и качества металлообработки станет Run My Robot Handling (RMR).

Данная система обеспечивает программное и аппаратное обеспечение задач любого размера и сложности. Состоит она из робота-манипулятора KUKA и ЧПУ SINUMERIK- управления с использованием цифровых технологий и искусственного интеллекта. Это делает ее эффективным и экономически обоснованным решением как для изготовления индивидуальных деталей, так и массового производства.

Компания Simens предлагает отраслевые ноу-хау в области автомобилестроения и промышленности, энергетики и высокоточного оборудования. Услуги компании увеличивают рентабельность и производительность оборудования на протяжении всего жизненного цикла.

Выставка Металлообработка 2019